Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с большим спросом и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на viber или telegram по тел. +380983226067 с пометкой "с Prom", а не звоните, потому что наши менеджеры сейчас работают с за рубежом, и поинтересуйтесь есть ли в наличии товар, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Руслан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----------------
Восстановленные шины в Польше представлены на украинском рынке. Удовлетворят потребности самого требовательного фермера. Превосходное качество изделия с правильно подобранным протектором сделают вашу технику надпрохидною и надежной в работе.
Гарантия от производителя 1 год.
Все эти преимущества Вы получаете от официального дистрибьютора "дистрибьютор этим самым не переплачиваете посредникам и получаете продукцию на максимально выгодных условиях для себя.
Шина AS FARMER типоразмера 6.50 / 80R13 основана на каркасе стандартной легковой шины R13 с наваренным протектором повышенной проходимости. Шину можно одеть на стандартный жигулевский диск. Резина елка 13 дюймов предназначена для установки на мотоблоки и самодельные мототрактора. Благодаря возможности установки на обычный стальной обод 5.5j x13, можно собрать недорогое ведущее колесо для агротехники. Качество покрышки фабричное, протектор мягкий и эластичный. Грязевая резина r13 торговой марки Farmer может устанавливаться на колеса ЛуАЗ-969 "Волынь" и подобных малых транспортных средствах повышенной проходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ширина шины | 160 мм |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Производитель | Farmer |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
- Цена: 1 949 ₴







