Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летние шины 195/70 R15 "C" GP Worker 104R
Предлагаются выносливые летние восстановленные грузовые шины «С». Производство: Польша, заводское восстановление. Шины имеют полностью новый протектор, устойчивый к износу при интенсивной эксплуатации. Предоставляется гарантия 1 год.
Данная модель разработана для стабильной работы под грузом, обеспечивает хорошее сцепление с дорогой и курсовую устойчивость. Надежный вариант для коммерческих перевозок, позволяющий существенно сэкономить бюджет.
ВАЖЛИВО! Перед заказом, пожалуйста, обязательно уточните наличие, написав нам в мессенджеры (Viber, Telegram или WhatsApp). Сложные остатки меняются быстро.
- Viber / Telegram / WhatsApp: +380983226067
- Обязательно заполните в уведомлении: "з АвтоШина"
- На связи в чатах: 9:00 - 21:00, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | R |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 195 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 099 ₴

