
Зимние шины 175/70 r13 Domin Grip на матиз, таврию, шевроле, ланос и д.. Зимняя резина 175/70 r13 с Польше
- Нет в наличии
- Код: ШЗ-1303
1 275 ₴
Зимние шины 175/70 r13 Domin Grip
Предлагаются надежные зимние восстановленные шины европейского качества. Изготовлены в Польше на профессиональном заводском оборудовании. Шины имеют полностью новый глубокий протектор (~9 мм), что гарантирует долгий срок службы. На данную продукцию предоставляется официальная гарантия на 1 год.
Зимний рисунок протектора разработан для эффективного отвода снега и воды, обеспечивая уверенное сцепление на гололеде и заснеженной трассе. Это идеальный вариант для тех, кто ищет безопасность и комфорт управления по разумной цене.
ВАЖЛИВО! Перед оформлением заказа, пожалуйста, обязательно уточните наличие нужного размера, пишу нам в мессенджеры (Viber, Telegram или WhatsApp). Из-за высокого спроса товара может уже не быть на складе.
- Viber / Telegram / WhatsApp: +380983226067
- Обязательно заполните в уведомлении: "з АвтоШина"
- На связи в чатах: 9:00 - 21:00, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Grip |
| Ширина шины | 175 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 275 ₴







