
Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с большим спросом и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на viber или telegram по тел. +380983226067 с пометкой "с Автошина", а не звоните, потому что наши менеджеры сейчас работают с за рубежом, и поинтересуйтесь есть ли в наличии товар, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Богдан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----------------
Восстановленные шины С / Х всесезонные шины R14 6.5 / 80 c эффектом грунтозацепы из Польши представлены на украинском рынке нашим магазином, удовлетворят потребности самого требовательного фермера. Превосходное качество изделия с правильно подобранным протектором сделают вашу сельскохозяйственную технику надпрохидною и надежной в работе на наши Украинские плодородные земли.
Эти тракторные шины имеют:
- ширину беговой дорожки 175 мм.
- глубину протектора 15 мм.
- внешний диаметр 60 см.
Гарантия от производителя 1 год.
Все эти преимущества Вы получаете от официального дистрибьютора "дистрибьютор этим самым не переплачиваете посредникам и получаете продукцию на максимально выгодных для себя условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 80 |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Ширина шины | 6.5" |
| Производитель | Farmer |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 875 ₴





