
Сельскохозяйственные всесезонные с/г шины 6.00-16 agro - farme елочка для тракторов, мотоблока, на минитрактор
- В наличии
- Код: ШСГ-1659
2 899 ₴
Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с большим спросом и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на viber или telegram по тел. +380983226067 с пометкой "с Автошина", а не звоните, потому что наши менеджеры сейчас работают с за рубежом, и поинтересуйтесь есть ли в наличии товар, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Богдан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------
Восстановленные шины С/Г всесезонные шины R16 6,00 / 16 AGRO- FARMER c эффективными грунтозацепами из Польши представлены на украинском рынке. Удовлетворят потребности самого требовательного фермера. Превосходное качество изделия с правильно подобранным протектором сделают вашу технику надпрохидною и надежной в работе.
Гарантия от производителя 1 год.
Все эти преимущества Вы получаете от официального дистрибьютора "дистрибьютор этим самым не переплачиваете посредникам и получаете продукцию на максимально выгодных условиях для себя.
Шины в размере 6,00-16 устанавливают на ведущие колеса китайских минитракторов:
- Xingtai (Синтай) 120, 180
- Jinma (Джинма) 304, 354, 404
- Zoomlion Chery (Зумлион Чери) RF-404B
- Garden Scout GS-T24
- ДТЗ 5404, ДТЗ 5404К
Параметры шины:
- Ширина: 185мм.
- Высота: 720мм.
- Вес: 16 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chery |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ширина шины | 6" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 2 899 ₴



