Внимание! Уважаемые клиенты, в связи с большим спросом, пожалуйста, перед заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ на указанные номера, поскольку ТОВАРА МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе:
- Киевстар - +380976178894;
- Vodafone - +380983226067 - есть вайбер на этом номере;
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Богдан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----------------
Б/у летние шины R15 205/60 TECHNIC PULSAR 91T привезенные из Польши. Шины находятся в прекрасном состоянии, ни разу не были на наших украинских дорогах. Глубина протектора шины составляет 9 мм.
Рисунок протектора направленный шины считается наиболее технологичным и современным из всех. Его сильным качеством является высокая сопротивляемость аквапланированию, что достигается за счет особой конструкции, выталкивает воду из пятна контакта.
Шины с таким рисунком отмечаются высокими эксплуатационными свойствами.
Внимание! ! ! . Мы не предоставляем гарантийного срока на шины категории б/у.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 205 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
- Цена: 975 ₴



