Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Уважаемые клиенты, в связи с большим спросом, пожалуйста, перед заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ на указанные номера, поскольку ТОВАРА МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе:
- Киевстар - +380976178894;
- Vodafone - +380983226067 - есть вайбер на этом номере;
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Богдан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------
Б/у Зимние Шины R15 185/65 GALAXIE MS 2 находятся в хорошем стани.Глибина протектора шины 9 мм. Использовались как запаски в фирме-такси. На них никто не ездил.
- V-образная структура рисунка протектора шины создает особый "эффект клина" способен предотвратить возможность авкваплання и обеспечить одинаково качественное сцепление с влажной, сухой и заснеженной дороге;
- Увеличенные шашки плечевого сектора авторезины улучшают маневренность автомобиля и его устойчивость при прохождении поворотов;
- Медиальное ребро, напоминающий по форме елку, улучшает курсовую устойчивость при передвижении на высоких скоростях;
- Z-образная система ламелей существенно повышает сцепные свойства на утрамбованном снега, гололеда и грязи.
Внимание! ! ! . Мы не предоставляем гарантийного срока на шины категории б/у.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Богдан |
| Ширина шины | 185 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Зимние |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
- Цена: 975 ₴

