Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с большим спросом и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на viber или telegram по тел. +380983226067 с пометкой "с Автошина", а не звоните, потому что наши менеджеры сейчас работают с за рубежом, и поинтересуйтесь есть ли в наличии товар, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Руслан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----------------
Б/у с/г всесезонные шины R14 6.5 / 80 находятся в прекрасном состоянии. Они использовались как запасные, привезенные из Европы.
Шины R14 6.5 / 80 удовлетворят потребности самого требовательного фермера. Превосходное качество изделия с правильно подобранным протектором сделают вашу технику надпрохидною и надежной в работе.
Внимание !!!. Мы не предоставляем гарантийного срока на шины категории б/у.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Польша |
| Высота профиля шины | 80 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 6.5" |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
- Цена: 1 400 ₴

