Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с большим спросом и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на viber или telegram по тел. +380983226067 с пометкой "с Автошина", а не звоните, потому что наши менеджеры сейчас работают с за рубежом, и поинтересуйтесь есть ли в наличии товар, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Богдан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----------------
Б/у зимние шины R16 215/55 ACI M + S SAREK 2 находятся в хорошем состоянии. Глубина протектора шины 9 мм.
_________________________________________________________________
Данные зимние шины показывают отличные показатели при движении на любой зимней поверхности. Скат с етим рисунка протектора устойчив к слашпленнингу и аквапланирования. Равномерный контакт данной зимней автошины с поверхностью обеспечивает отличные результаты в проходимости автомобиля на данной шине. Стоит отметить, что рисунок протектора и ламелей резины 215/55 R16 создавались с применением компьютерных технологий моделирования. Эта направлена зимняя резина, благодаря особому типу рисунка протектора и большому количеству ламелей, которыми она снабжена уверенно гарантирует как резкий и хороший разгон, так и оптимальное торможение. Кроме этого, автомобиль, оборудованный такими автопокрышками, будет прекрасным образом показывать результаты повышенной курсовой устойчивости и уверенное прохождение поворотов даже на обледенелых поверхностях. Данная польский наварка, благодаря особому расположению канавок на поверхности протектора максимально устойчива к аквапланированию. Восстановлена шина R16 215/55 ACI M + S SAREK 2 имеет систему канавок и ламелей, которые уверенно очищают протектор от воды и снега, встряхивая их с поверхности шины и из-под контактного пятна. А поперечные спиралевидные бороздки отличным образом справляются с водой и снегом.
Высокая ходимость и высокие показатели сцепления на этих восстановленных шинах обеспечены плоским контуром протектора. Благодаря ему и обеспечивается более равномерный контакт с поверхностью дороги.
Внимание! ! ! . Мы не предоставляем гарантийного срока на шины категории б/у.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Богдан |
| Ширина шины | 215 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 1 100 ₴



