Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с большим спросом и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на viber или telegram по тел. +380983226067 с пометкой "с Prom", а не звоните, потому что наши менеджеры сейчас работают с за рубежом, и поинтересуйтесь есть ли в наличии товар, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Руслан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------
Б/у летние шины 215/55 R16 GP PRIMO SPORT 3 привезенные из Польши. Шины находятся в прекрасном состоянии, ни разу не были на наших украинских дорогах. Глубина протектора шины составляет 9 мм.
Данная модель летней автомобильной резины специально предназначена для установки на автомобили с мощным двигателем и высокими динамическими характеристиками. Шины PRIMO SPORT 3 отлично подходят как для небольших спортивных суперкаров, так и для машин бизнес-класса. Шины отличаются превосходным сцеплением с дорогой и прекрасным прохождением на большой скорости крутых виражей.
Внимание! ! ! . Мы не предоставляем гарантийного срока на шины категории б/у.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | GP |
| Ширина шины | 215 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 1 200 ₴





