
Внедорожные шины 245/70 r16 TAGOM OFF ROAD 115T всесезонне на внедорожник и д.р.. Грязевые шины 245/70 r16 с
- Нет в наличии
- Код: ШВ-1657
3 699 ₴
Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с большим спросом и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на viber или telegram по тел. +380983226067 с пометкой "с Автошина", а не звоните, потому что наши менеджеры сейчас работают с за рубежом, и поинтересуйтесь есть ли в наличии товар, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Богдан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------
Восстановленные грузовые шины для внедорожников, изготовленные в Польше согласно европейским стандартам качества и сертифицированы в Польше.
Глубина протектора шин составляет 30м.
На шины предоставляется гарантия сроком в 1 год!
Благодаря направленному рисунку протектора и его глубине шины помогут вам преодолевать найзаболотиниши участки и крутые подъемы карпатских гор, наслаждаясь проходимостью этих шин. Именно с этими шинами вы почувствуете настоящую свободу передвижения, за которую вам не нужно переплачивать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Богдан |
| Ширина шины | 245 мм |
| Индекс нагрузки шины | 115 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 3 699 ₴



