вверхвниз

Летнии шины 215/65 r16 cross comfort 98H 4*4 на форд камри 40 ниву митсубиси и ин. | Резина 215 65 r16 лето
- В наличии
- Код: ШЛ-1638
2 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летнии шины 215/65 r16 cross comfort 98H
Предлагаются проверенные летние восстановленные шины, изготовленные в Польше на современном заводском оборудовании. Шины имеют полностью новый ресурсный протектор, соответствующий европейским нормам безопасности. На товар действует гарантия 1 год.
Рисунок протектора обеспечивает эффективный водоотвод, предотвращая аквапланирование, и гарантирует короткий тормозной путь на сухом и мокром асфальте. Оптимальное соотношение цены и качества для вашего автомобиля.
ВАЖЛИВО! Перед оформлением заказа, пожалуйста, обязательно уточните наличие нужного комплекта, пишу нам в мессенджеры (Viber, Telegram или WhatsApp). Из-за активного сезона товара может уже не быть на складе.
- Viber / Telegram / WhatsApp: +380983226067
- Обязательно заполните в уведомлении: "з АвтоШина"
- На связи в чатах: 9:00 - 21:00, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 215 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 199 ₴





