Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с большим спросом и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на viber или telegram по тел. +380983226067 с пометкой "с Prom", а не звоните, потому что наши менеджеры сейчас работают с за рубежом, и поинтересуйтесь есть ли в наличии товар, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Богдан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------
Б / у Летние Шины R16 215/65 Сross COMFORT находятся в хорошем состоянии. Глубина протектора шины 9 мм.
Данные шины из Польши - это уникальные летние шины высокого качества с ненаправленным симметричным дизайном протектора. Спроектированная резина для полноприводных внедорожников и кроссоверов. Благодаря усилиям разработчиков эти шины успешно сочетают высокую тягу, стабильную управляемость и эффективное торможение с комфортом езды и длительным износом.
Жесткая симметричная конструкция с широкими открытыми плечевыми зонами улучшает прохождение поворотов и курсовую устойчивость. А окружные и латеральные канавки, расположенные под определенным углом к направлению движения, способствуют быстрому отводу воды из пятна контакта, повышению сопротивляемости эффекта аквапланирования и улучшению сцепления на мокрой дороге.
Специальные глубокие прорези в блоках протектора повышают эффект кромки, поддерживая таким образом эксплуатационные характеристики на высоком уровне в течение всего срока службы шины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bargum |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 215 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 1 499 ₴







