Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с большим спросом и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на viber или telegram по тел. +380983226067 с пометкой "с Автошина", а не звоните, потому что наши менеджеры сейчас работают с за рубежом, и поинтересуйтесь есть ли в наличии товар, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Руслан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------
Б/у летние шины R14 175/65 Domin Energy привезенные из Польши. Шины находятся в прекрасном состоянии, ни разу не были на наших украинских дорогах. Глубина протектора шины составляет 9 мм.
Внимание! ! ! . Мы не предоставляем гарантийного срока на шины категории б/у.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Energy |
| Ширина шины | 175 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
- Цена: 950 ₴
