Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с отключением электроэнергии и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ нам по тел. +380669955891, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы в связи с 09:00 по 21:00/ 7 дней в неделю. Менеджер Александр.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----------------
Дизельный генератор Hahn&Sohn HDE 9000 является сильным и мощным партнером как для домашних, так и для профессиональных операций. Он также служит высококачественным резервным источником чрезвычайных ситуаций. Он удивит вас не только производительностью и долгой безотказной работой, но и простотой в эксплуатации.
Качественный двигатель с высокой производительностью:
Внутри генератора качественный четырехтактный дизельный двигатель объемом 490 см3. Он обладает воздушным охлаждением и обеспечивает невероятную мощность 8 кВт.
Надежная и длительная работа:
Одним из главных преимуществ является надежность данного штаба. Большой бак на 15 л обеспечит возможность производить электроэнергию в течение многих часов без дозаправки. Остальные функции генератора способствуют его стабильности и надежности. Поэтому вы можете использовать его как основополагающий источник, так и как резервный источник.
Возможность переключения между двумя режимами:
Выберите нужно ли вам работать в режиме классических бытовых розеток 230В или промышленных 400В. Генератор предлагает переключение между обоими режимами. В соответствии с выбранным режимом конечная мощность будет составлять 7 кВт/7 кВА для 230 В и 7 кВт/8,75 кВА для 400 В при пиковой мощности или 6 кВт/6 кВА для 230 В и 6 кВт/7,5 кВА для 400 В при номинальной мощности.
3 розетки:
Для универсальности электростанция оснащена 3 розетками – 230В (16А), 400В (32А) и 12В (8,3А). Вы можете беззаботно подключать к нему любые виды бытовой техники и электроники от мощных машин до чувствительной персональной электроники.
Автоматический регулятор напряжения (AVR):
При работе этой электростанции отсутствует риск перепадов напряжения благодаря функции AVR. Автоматический стабилизатор напряжения обеспечивает стабильность напряжения и предохраняет чувствительную электронику от повреждения.
Автоматический переключатель (ATS):
Эта функция автоматически запускает электростанцию при прекращении основного питания . Это делает его надежным резервным источником. После восстановления питания от электросети электростанция снова выключается.
Датчик масла:
Чтобы вы никогда не забыли добавить масло, датчик масла сообщит вам, когда масляный бак почти пуст. Своевременная доливка и регулярная замена масла обеспечит длительный срок службы генератора.
Противошумный и маловибрационный корпус:
Силовая установка оснащена прочным антишумным чехлом, который также гасит вибрации. Это обеспечивает тихую, не мешающую работу. Еще одним преимуществом качественной облицовки является защита от внешних повреждений.
Безопасность превыше всего:
Электростанция Hahn & Sohn протестирована и сертифицирована в соответствии со всеми мерами безопасности и правилами. Также есть новые сертификаты выбросов.
Электрический стартер:
Запустить электростанцию можно без особого труда благодаря электростартеру. Работать с генератором будет легко и безмятежно.
Эргономичная панель управления:
На передней части генератора вы найдете панель управления для запуска и настройки генератора вместе с другими датчиками и розетками. Все необходимое для управления в одном месте и легко понять.
Ведущие колеса:
Для удобства транспортировки этой небольшой мощной электростанции мы установили ее на колеса. Благодаря им вы сможете легко переместить его при необходимости даже без посторонней помощи.
Комплект аксессуаров:
В заказ силовой установки входит также комплект аксессуаров. Вы получите необходимые инструменты, соединение или воронку для доливания жидкости.
Технические параметры:
Вес: 140 кг
Максимальная мощность (400В/230В): 7000Вт/7000Вт
Номинальная мощность (400В/230В): 6000В/6000Вт
Выходное напряжение: 400В/230В
Розетки: 1x 230V (32A) 1x 400V (16A) 1x 12V (8,3A)
Регулировка напряжения: AVR
Номинальный ток: 10,8 A
Объем бака: 15 л
Тип двигателя: OH, одноцилиндровый, 4-тактный, воздушное охлаждение
Мощность двигателя: 8 кВт
Объем: 498 см³
Вес: 130 кг
Размеры: 920 x 540 x 720 мм
Уровень шума дБ: 69 – 94 дБ
Расход топлива: 1,5 – 2 л/час
Количество оборотов: 3000-3600 об/мин
Стартер: Электрический
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 140 кг |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 720 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 10.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ATS |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 493 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
- Цена: 140 000 ₴



