Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летнии шины R16 205/60 sport race 94 H
Предлагаются проверенные летние восстановленные шины, изготовленные в Польше на современном заводском оборудовании. Шины имеют полностью новый ресурсный протектор, соответствующий европейским нормам безопасности. На товар действует гарантия 1 год.
Рисунок протектора обеспечивает эффективный водоотвод, предотвращая аквапланирование, и гарантирует короткий тормозной путь на сухом и мокром асфальте. Оптимальное соотношение цены и качества для вашего автомобиля.
ВАЖЛИВО! Перед оформлением заказа, пожалуйста, обязательно уточните наличие нужного комплекта, пишу нам в мессенджеры (Viber, Telegram или WhatsApp). Из-за активного сезона товара может уже не быть на складе.
- Viber / Telegram / WhatsApp: +380983226067
- Обязательно заполните в уведомлении: "з АвтоШина"
- На связи в чатах: 9:00 - 21:00, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Богдан |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 205 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 849 ₴
- Способ упаковки: Стрейчева обмотка



