Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с большим спросом и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на viber или telegram по тел. +380983226067 с пометкой "с Автошина", а не звоните, потому что наши менеджеры сейчас работают с за рубежом, и поинтересуйтесь есть ли в наличии товар, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Руслан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------
Предлагаем вашему вниманию Б/у летние шины 195/70 R15 C GP Worker 104R привезенные из Европы. Эти шины находятся в хорошем состоянии, как новые - глубина их протектора 9 мм.
Представленные фото шин, сделанные нами на складе.
Внимание !! Хотя мы уже много лет продаем б/у шины из Европы и они себя хорошо зарекомендовали, но эти шины, как и на все б/у шины, ГАРАНТИИ НЕ МОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ НИКАКОЙ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легкогрузовые |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | R |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | GP |
| Ширина шины | 195 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
- Цена: 1 499 ₴

