Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с большим спросом и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на viber или telegram по тел. +380983226067 с пометкой "с Автошина", а не звоните, потому что наши менеджеры сейчас работают с за рубежом, и поинтересуйтесь есть ли в наличии товар, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Богдан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------
Б/у зимние шины 225/55 R17 GP HG5 находятся в хорошем состоянии. Глубина протектора шины 9 мм.
Фото шин сделаны на нашем складе.
Зимняя, цены GP HG5 предназначена для установки на легковые автомобили, которые эксплуатируются в сложных зимних дорожных условиях. Рисунок протектора рабочей поверхности был создан путем компьютерного моделирования, что позволило достичь максимальных показателей сцепления и тяги колес автомобиля на зимней дороге. Особые составляющие рисунка шины придают автомобилю курсовую устойчивость и маневренность, что положительно сказывается на безопасности движения на трассе.
Внимание! ! ! . Мы не предоставляем гарантийного срока на шины категории б/у.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | GP |
| Ширина шины | 225 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 1 199 ₴








