Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с большим спросом и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на viber или telegram по тел. +380983226067 с пометкой "с AvtoShyna", а не звоните, потому что наши менеджеры сейчас работают с за рубежом, и поинтересуйтесь есть ли в наличии товар, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Богдан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----------------
Б/У Летние шины R14 185/65 MARKGUM РИС. MKT 56T из Польши - это хорошее качество по доступным ценам.
Шины изготовлены согласно европейским стандартам качества и сертифицированы Польским центром испытаний и сертификации.
Глубина протектора шин составляет 9мм.
На эти восстановленные шины дается гарантия качества от производителя сроком в 1 год! Вся резина на каркасе совершенно нова.
Данный тип рисунка протектора отвечает за обеспечение надежного сцепления и уверенного торможения на самых разных типах покрытия дорожного полотна. Пара центральных протекторных блоков, стабилизируют поведение автомобиля и его прямолинейную курсовую устойчивость при движении на высокой скорости. Три крупных водоотводных канала, а также множество изогнутых ламелей гарантируют быстрое осушение пятна контакта от излишков воды и влаги, сохраняет хорошие тягово-сцепные показатели даже при езде по мокрому асфальту.
Удачно подобранная схема расположения и строения функциональных протекторных блоков, снижает уровень акустических шумов и вибраций, проникающих внутрь салона, улучшает комфорт движения.
Приобретите качественные дешевые шины для вашей красавицы, а она в ответ обязательно отблагодарит вас хорошим сцеплением на дороге.
Внимание! ! ! . Мы не предоставляем гарантийного срока на шины категории б/у.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Богдан |
| Ширина шины | 185 мм |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
- Цена: 1 200 ₴


