Внимание! Уважаемые клиенты, в связи с большим спросом, пожалуйста, перед заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ на указанные номера, поскольку ТОВАРА МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе:
- Киевстар - +380983226067 - есть вайбер;
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Богдан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----------------
Предлагаем вашему вниманию зимние восстановленные шины, изготовленные в Польше согласно европейским стандартам качества.
Глубина протектора шин составляет 9мм.
Внимание! ! ! . Мы не предоставляем гарантийного срока на шины категории б/у.
Направленный рисунок протектора с глубокими канавками, доходящие до плечевых зон, обеспечивает своевременное удаление воды и талого снега из пятна контакта, препятствует аквапланированию и способствует самоочищению протектора. Контур протектора став более гладким, без разрывов и продольных канавок. Эта, казалось бы, незначительная деталь, но существенно влияет на характеристики, упрощая передачу усилий с одного блока на другой, повышая продольное и поперечное сцепление и улучшая тем самым управляемость на всех типах дорог. Тяговые характеристики удалось усилить благодаря увеличению числа элементов протектора и, соответственно, числа режущих кромок. Новый рисунок работает подобно тракторной гусеницы, цепляясь даже самые скользкие поверхности (лед, укатанный снег).
Приобретите качественные дешевые шины для вашей красавицы, а она в ответ, обязательно отблагодарит вас хорошим сцеплением на дороге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 215 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 1 200 ₴
