Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с большим спросом и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на viber или telegram по тел. +380983226067 с пометкой "с GrandTour 24", а не звоните, потому что наши менеджеры сейчас работают с за рубежом, и поинтересуйтесь есть ли в наличии товар, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Богдан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------
Восстановленные зимние шины R15 185/60 M830 allwetter 108R из Польши - это хорошее качество по доступным ценам.
Шины изготовлены согласно европейским стандартам качества и сертифицированы Польским центром испытаний и сертификации.
Глубина протектора шин составляет 9мм.
Б/у зимние шины R15 185/60 M830 allwetter 88T находятся в хорошем состоянии.
Приобретите качественные дешевые шины для вашей красавицы, а она в ответ обязательно отблагодарит вас хорошим сцеплением на дороге.
Внимание! ! ! . Мы не предоставляем гарантийного срока на шины категории б/у.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Богдан |
| Ширина шины | 185 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
- Цена: 1 300 ₴



