Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Уважаемые клиенты, в связи с большим спросом, пожалуйста, перед заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ на указанные номера, поскольку ТОВАРА МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе:
- Киевстар +380983226067 - есть вайбер на этом номере;
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Руслан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----------------
Б/у зимние шины R17 235/65TECHIC II EXPLORER 4X4 (PC MS) 104 T находятся в хорошем состоянии. Глубина протектора шины 9 мм.
Внимание! ! ! . Мы не предоставляем гарантийного срока на шины категории б/у.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 235 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 1 600 ₴

