Внимание! Уважаемые наши клиенты, в связи с большим спросом и войной в нашей ненке Украине, пожалуйста, перед заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на viber или telegram по тел. +380983226067 с пометкой "с Автошини", а не звоните, потому что наши менеджеры сейчас работают с за рубежом, и поинтересуйтесь есть ли в наличии товар, поскольку ТОВАРУ МОЖЕТ УЖЕ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ на складе.
Мы на связи с 09:00 по 21: 00/7 дней в неделю. Менеджер Руслан.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------
Б/у зимние шины R15 195/65 Bar Gum 2 Winter 91H находятся в хорошем состоянии. Глубина протектора шины 9 мм.
Данные шины предназначены для эксплуатации на автомобилях легкового класса. Модель отличается низким шумом, что положительным образом сказывается на общих показателях комфорта передвижения внутри салона транспортного средства. Симметричный направленный рисунок протектора отвечает за высокие показатели комфорта и безопасности движения, а также стабильность и предсказуемость поведения машины. Направлены дренажные протекторные каналы прекрасно справляются с очисткой рисунка беговой дорожки от налипания снега.
Внимание! ! ! . Мы не предоставляем гарантийного срока на шины категории б/у.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 195 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Зимние |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
- Цена: 1 400 ₴

