Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б/у Летние шины R16 205/55 ps-prime 91V, привезенные из Польши.
Эти шины находятся в хорошем состоянии и готовы к использованию на ваших украинских дорогах. Глубина протектора составляет около 9 мм.
Внимание! Шины имеют незначительные визуальные дефекты, такие как потертости, остатки резины или профессионально установленные латки. Эти дефекты являются сугубо косметическими и никаким образом не влияют на функциональность и безопасность шин.
Важно! Мы не предоставляем гарантийный срок на шины категории б/у.
Перед заказом, пожалуйста, обязательно уточните наличие, написав нам на Viber. Из-за большого спроса товара может уже не быть на складе.
- Viber: +380983226067 (Богдан)
- Обязательно укажите: "с ГрандТур24"
- На связи: 9:00 - 21:00, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 205 мм |
| Производитель | Prime |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 1 000 ₴


