Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаются качественные зимние восстановленные шины R16 215/65 Winter ART 98 T, изготовленные в Польше на профессиональном заводском оборудовании. Шины с совершенно новым протектором глубиной ~9 мм, на которые предоставляется гарантия 1 год.
Рисунок протектора Winter ART эффективно отводит снег и воду, обеспечивая надежное сцепление на зимней дороге. Прекрасный выбор для тех, кто ценит безопасность и хочет получить качество по разумной цене.
ВАЖНО! Перед заказом пожалуйста обязательно уточните наличие, написав нам на Viber. Из-за большого спроса товара может уже не быть на складе.
- Viber: +380983226067 (Богдан)
- Обязательно укажите: "с АвтоШина"
- На связи: 9:00 – 21:00, без выходных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 215 мм |
| Производитель | ART |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 100 ₴

